SGBBSW-Kopfzeile

SGBBSW
Schachgemeinschaft: Boppard - Bad Salzig - Werlau
 

Terminplan -interne Veranstaltungen-
Turniere und Veranstaltungen ausgerichtet vom Schachbezirk Rhein-Nahe,
siehe auch:
[Schachbezirk Rhein-Nahe]

Stand: November 2019
Datum Uhrzeit Aktivität In/Extern
05.04.2019 20:00 Uhr SG-Einzelmeisterschaft 2019, 1. Runde in
26.04.2019 20:00 Uhr SG-Einzelmeisterschaft 2019, 2. Runde in
17.05.2019 20:00 Uhr SG-Einzelmeisterschaft 2019, 3. Runde in
07.06.2019 20:00 Uhr SG-Einzelmeisterschaft 2019, 4. Runde in
28.06.2019 20:00 Uhr SG-Einzelmeisterschaft 2019, 5. Runde in
05.07.2019 Sommerferien
19.07.2019 20:00 Uhr SG-Einzelmeisterschaft 2019, 6. Runde in
08.08.2019 08.08. bis 11.08. BJEM in Sargenroth ex
16.08.2019 20:00 Uhr SG-Einzelmeisterschaft 2019, 7. Runde in
23.08.2019 20 Uhr Übungsabend in
30.08.2019 20 Uhr Übungsabend in
31.08.2019 H Mannschaftskampf M2 heim
06.09.2019 20 Uhr Übungsabend in
07.09.2019 H Mannschaftskampf M1 heim
13.09.2019 20 Uhr Übungsabend in
14.09.2019 A Mannschaftskampf M2 ausw
20.09.2019 20:00 Uhr SG-Einzelmeisterschaft 2019, 8. Runde in
27.09.2019 20 Uhr Übungsabend in
04.10.2019 20 Uhr Übungsabend in
11.10.2019 Herbstferien, Nachholspiele in
18.10.2019 20 Uhr Übungsabend in
19.10.2019 A Mannschaftskampf M1 ausw
25.10.2019 20 Uhr Übungsabend in
26.10.2019 H Mannschaftskampf M2 heim
02.11.2019 H Mannschaftskampf M1 heim
24.01.2020 20:00 Uhr SG-Einzelmeisterschaft 2019, Endrunde verlegt auf 24.01.2020  in
15.11.2019 20 Uhr Übungsabend in
16.11.2019 A Mannschaftskampf M2 ausw
22.11.2019 20 Uhr Übungsabend in
23.11.2019 A Mannschaftskampf M1 ausw
29.11.2019 20 Uhr Übungsabend in
06.12.2019 20 Uhr Übungsabend in
07.12.2019 H Mannschaftskampf M2 ausw
13.12.2019 20 Uhr Übungsabend in
14.12.2019 H Mannschaftskampf M1 heim
20.12.2019 19:00 Uhr Weihnachts-Blitzturnier; Ehrungen in
10.01.2020 20 Uhr erster Übungsabend im neuen Jahr in
11.01.2020 A Mannschaftskampf M2 ausw
17.01.2020 20 Uhr Übungsabend in
18.01.2020 A Mannschaftskampf M1 ausw
24.01.2020 20 Uhr Übungsabend in
31.01.2020 20 Uhr Übungsabend in
01.02.2020 H Mannschaftskampf M2 heim
07.02.2020 20 Uhr Übungsabend in
08.02.2020 H Mannschaftskampf M1 heim
14.02.2020 20 Uhr Übungsabend in
21.02.2020 20 Uhr Übungsabend in
28.02.2020 20 Uhr Übungsabend in
29.02.2020 A Mannschaftskampf M1 ausw
06.03.2020 20 Uhr Übungsabend in
07.03.2020 A Mannschaftskampf M2 ausw
13.03.2020 20 Uhr Übungsabend in
14.03.2020 11. Ochtendunger Jugendschachturnier ex
20.03.2020 20 Uhr Übungsabend in
21.03.2020 H Mannschaftskampf M2 heim
27.03.2020 20 Uhr Übungsabend in
28.03.2020 H Mannschaftskampf M1 heim
03.04.2020 20 Uhr Übungsabend in
10.04.2020 19:00 Uhr Ostereier-Blitzturnier in
17.04.2020 20 Uhr Übungsabend in
24.04.2020 20 Uhr Übungsabend in
25.04.2020 A Mannschaftskampf M2 ausw
 der Terminplan wird fortlaufend ergänzt